文档与媒体
| 数据手册 | FS1DE-TP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 50 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMAE-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| 恢复时间 | 150 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:56,526
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.4102 | ¥14.1020 |
| 100+ | ¥0.7562 | ¥75.6200 |
| 500+ | ¥0.6073 | ¥303.6500 |
| 1,000+ | ¥0.4645 | ¥464.5000 |
| 2,500+ | ¥0.2909 | ¥727.2500 |
| 6,000+ | ¥0.2292 | ¥1,375.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934