STTH2R06UFY
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH2R06UFY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH2R06-Y |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMBFlat |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 28 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 2 uA |
库存:58,093
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.4679 | ¥24.6790 |
| 100+ | ¥1.7452 | ¥174.5200 |
| 500+ | ¥1.4279 | ¥713.9500 |
| 5,000+ | ¥0.9872 | ¥4,936.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9167 | ¥9,167.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8902 | ¥22,255.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8673 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934