STTH10LCD06CFP
整流器 Tubro2 UltrafastSMPS 2x5A 600V 1.25V 25ns
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH10LCD06CFP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH10LCD06C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FP-3 |
| Vf - 正向电压 | 2.35 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A (2 x 5 A) |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 60 A |
| 恢复时间 | 25 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:58,125
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 10+ | ¥7.2539 | ¥72.5390 |
| 100+ | ¥5.4471 | ¥544.7100 |
| 250+ | ¥5.2884 | ¥1,322.1000 |
| 500+ | ¥4.6185 | ¥2,309.2500 |
| 1,000+ | ¥3.7636 | ¥3,763.6000 |
| 2,000+ | ¥3.6490 | ¥7,298.0000 |
| 5,000+ | ¥3.3669 | ¥16,834.5000 |
| 10,000+ | ¥3.2171 | ¥32,171.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934