ES2CA R2
整流器 35ns, 2A, 150V, Super Fast Recovery Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ES2CA R2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | ES2x |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC (SMA) |
| Vf - 正向电压 | 0.95 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Vr - 反向电压 | 150 V |
| 最大浪涌电流 | 50 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:59,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 10+ | ¥1.8598 | ¥18.5980 |
| 100+ | ¥1.2868 | ¥128.6800 |
| 500+ | ¥0.8902 | ¥445.1000 |
| 2,500+ | ¥0.5949 | ¥1,487.2500 |
| 7,500+ | ¥0.5641 | ¥4,230.7500 |
| 22,500+ | ¥0.5579 | ¥12,552.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934