STTH3BCF060U
整流器 600V High Voltage BC2 3A IF Rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH3BCF060U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH3BCF060 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 45 A |
| 恢复时间 | 100 ns |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
库存:57,186
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥4.0280 | ¥40.2800 |
| 100+ | ¥2.8205 | ¥282.0500 |
| 500+ | ¥2.4415 | ¥1,220.7500 |
| 2,500+ | ¥1.9479 | ¥4,869.7500 |
| 5,000+ | ¥1.7540 | ¥8,770.0000 |
| 10,000+ | ¥1.6218 | ¥16,218.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5953 | ¥39,882.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934