STTH8R02DDJFY-TR
整流器 Automotive ultrafast recovery diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH8R02DDJFY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH8R02D-Y |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | PowerFLAT5x6 |
| Vf - 正向电压 | 1.05 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 75 A |
| 恢复时间 | 23 ns |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
库存:54,982
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥4.3541 | ¥43.5410 |
| 100+ | ¥3.2964 | ¥329.6400 |
| 250+ | ¥3.1995 | ¥799.8750 |
| 500+ | ¥2.7676 | ¥1,383.8000 |
| 1,000+ | ¥2.2476 | ¥2,247.6000 |
| 3,000+ | ¥2.2211 | ¥6,663.3000 |
| 6,000+ | ¥2.0184 | ¥12,110.4000 |
| 9,000+ | ¥1.9303 | ¥17,372.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934