STTH112UFY
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH112UFY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH112-Y |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | ECO-PAC 2 |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 18 A |
| 恢复时间 | 53 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:59,108
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.1642 | ¥31.6420 |
| 100+ | ¥2.2211 | ¥222.1100 |
| 500+ | ¥1.9215 | ¥960.7500 |
| 2,500+ | ¥1.5336 | ¥3,834.0000 |
| 5,000+ | ¥1.3750 | ¥6,875.0000 |
| 10,000+ | ¥1.2780 | ¥12,780.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2516 | ¥31,290.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934