文档与媒体
| 数据手册 | DSDI60-18A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSDI60 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247AD |
| Vf - 正向电压 | 4.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 63 A |
| Vr - 反向电压 | 1800 V |
| 最大浪涌电流 | 540 A |
| 恢复时间 | 300 ns |
| Ir - 反向电流 | 2000 uA |
库存:52,087
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.8856
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.8856 | ¥56.8856 |
| 10+ | ¥51.2446 | ¥512.4460 |
| 25+ | ¥46.6613 | ¥1,166.5325 |
| 50+ | ¥42.6333 | ¥2,131.6650 |
| 100+ | ¥42.1309 | ¥4,213.0900 |
| 250+ | ¥38.3585 | ¥9,589.6250 |
| 500+ | ¥35.3177 | ¥17,658.8500 |
| 1,000+ | ¥32.7793 | ¥32,779.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934