文档与媒体
| 数据手册 | DSI30-08A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSI30-08 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
| Ir - 反向电流 | 1000 uA |
库存:56,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0880 | ¥11.0880 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 25+ | ¥9.1049 | ¥227.6225 |
| 50+ | ¥8.7964 | ¥439.8200 |
| 100+ | ¥8.1794 | ¥817.9400 |
| 250+ | ¥7.9943 | ¥1,998.5750 |
| 500+ | ¥6.3813 | ¥3,190.6500 |
| 1,000+ | ¥5.2796 | ¥5,279.6000 |
| 2,500+ | ¥5.1033 | ¥12,758.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934