STTH61W04SW
整流器 Turbo 2 ultrafast 60A 400V 40ns 0.93VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH61W04SW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH61W04S |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 0.93 V |
| If - 正向电流 | 60 A |
| 最大浪涌电流 | 500 A |
| 恢复时间 | 250 ns |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
库存:58,221
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.1609 | ¥17.1609 |
| 10+ | ¥14.6224 | ¥146.2240 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 250+ | ¥11.0263 | ¥2,756.5750 |
| 500+ | ¥10.3476 | ¥5,173.8000 |
| 1,000+ | ¥8.8581 | ¥8,858.1000 |
| 2,500+ | ¥8.6113 | ¥21,528.2500 |
| 5,000+ | ¥7.9943 | ¥39,971.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934