文档与媒体
| 数据手册 | STTH12012TV1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH12012TV |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| Vf - 正向电压 | 2.25 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 420 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:51,399
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥122.2502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥122.2502 | ¥122.2502 |
| 10+ | ¥107.6895 | ¥1,076.8950 |
| 50+ | ¥106.6406 | ¥5,332.0300 |
| 100+ | ¥94.9885 | ¥9,498.8500 |
| 200+ | ¥88.6688 | ¥17,733.7600 |
| 500+ | ¥81.0447 | ¥40,522.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934