文档与媒体
| 数据手册 | DSI45-16A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSI45-16 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.18 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 45 A |
| Vr - 反向电压 | 1600 V |
| 最大浪涌电流 | 475 A |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:58,426
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.9997
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.9997 | ¥21.9997 |
| 10+ | ¥19.7081 | ¥197.0810 |
| 25+ | ¥19.6464 | ¥491.1600 |
| 50+ | ¥19.1440 | ¥957.2000 |
| 100+ | ¥14.9309 | ¥1,493.0900 |
| 500+ | ¥13.1329 | ¥6,566.4500 |
| 1,000+ | ¥11.5904 | ¥11,590.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934