文档与媒体
| 数据手册 | DSEI120-12A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEI120 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.8 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 109 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 660 A |
| 恢复时间 | 60 ns |
| Ir - 反向电流 | 3000 uA |
库存:58,646
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.4859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.4859 | ¥37.4859 |
| 10+ | ¥37.1775 | ¥371.7750 |
| 25+ | ¥35.4411 | ¥886.0275 |
| 50+ | ¥33.9515 | ¥1,697.5750 |
| 100+ | ¥30.7961 | ¥3,079.6100 |
| 250+ | ¥29.8001 | ¥7,450.0250 |
| 500+ | ¥26.7681 | ¥13,384.0500 |
| 1,000+ | ¥25.2786 | ¥25,278.6000 |
| 2,500+ | ¥24.1680 | ¥60,420.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934