文档与媒体
| 数据手册 | DSEI2X121-02A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEI2X121-02 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 246 A (2 x2 123 A) |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 1300 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 1000 uA |
库存:58,319
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥122.6821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥122.6821 | ¥122.6821 |
| 10+ | ¥111.5324 | ¥1,115.3240 |
| 20+ | ¥103.1679 | ¥2,063.3580 |
| 50+ | ¥97.2184 | ¥4,860.9200 |
| 100+ | ¥94.8034 | ¥9,480.3400 |
| 200+ | ¥86.4389 | ¥17,287.7800 |
| 500+ | ¥80.8596 | ¥40,429.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934