文档与媒体
| 数据手册 | DSEP40-03AS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEP40-03 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 40 A |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 340 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:52,102
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8372 | ¥11.8372 |
| 10+ | ¥10.6561 | ¥106.5610 |
| 50+ | ¥10.5944 | ¥529.7200 |
| 100+ | ¥8.5496 | ¥854.9600 |
| 800+ | ¥5.6586 | ¥4,526.8800 |
| 2,400+ | ¥5.4647 | ¥13,115.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934