文档与媒体
| 数据手册 | DSP8-08A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSP8-08 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.08 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
| Ir - 反向电流 | 0.2 mA |
库存:55,197
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4670 | ¥11.4670 |
| 10+ | ¥10.3476 | ¥103.4760 |
| 25+ | ¥9.4222 | ¥235.5550 |
| 50+ | ¥9.1049 | ¥455.2450 |
| 100+ | ¥8.4879 | ¥848.7900 |
| 250+ | ¥8.2411 | ¥2,060.2750 |
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,000+ | ¥5.4735 | ¥5,473.5000 |
| 2,500+ | ¥5.2796 | ¥13,199.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934