文档与媒体
| 数据手册 | DSEP12-12A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEP12-12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| Vf - 正向电压 | 2.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 90 A |
| 恢复时间 | 40 ns |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
库存:59,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2691 | ¥12.2691 |
| 10+ | ¥11.0880 | ¥110.8800 |
| 25+ | ¥10.1008 | ¥252.5200 |
| 50+ | ¥9.7307 | ¥486.5350 |
| 100+ | ¥9.0432 | ¥904.3200 |
| 250+ | ¥8.8581 | ¥2,214.5250 |
| 500+ | ¥7.0600 | ¥3,530.0000 |
| 1,000+ | ¥5.8437 | ¥5,843.7000 |
| 2,500+ | ¥5.6410 | ¥14,102.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934