文档与媒体
| 数据手册 | DSI30-12A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSI30-12 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
| Ir - 反向电流 | 1000 uA |
库存:52,396
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.6521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.6521 | ¥11.6521 |
| 10+ | ¥10.5327 | ¥105.3270 |
| 25+ | ¥9.6073 | ¥240.1825 |
| 50+ | ¥9.2283 | ¥461.4150 |
| 100+ | ¥8.6113 | ¥861.1300 |
| 250+ | ¥8.4262 | ¥2,106.5500 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.5616 | ¥5,561.6000 |
| 2,500+ | ¥5.3765 | ¥13,441.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934