文档与媒体
| 数据手册 | STTH8L06FP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH8L06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FPAC |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
| 恢复时间 | 75 ns |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
库存:57,423
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4839 | ¥9.4839 |
| 10+ | ¥8.0560 | ¥80.5600 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 250+ | ¥6.1169 | ¥1,529.2250 |
| 500+ | ¥5.3060 | ¥2,653.0000 |
| 1,000+ | ¥4.5040 | ¥4,504.0000 |
| 2,000+ | ¥4.3717 | ¥8,743.4000 |
| 5,000+ | ¥4.1161 | ¥20,580.5000 |
| 10,000+ | ¥3.9575 | ¥39,575.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934