文档与媒体
| 数据手册 | DSEI30-12A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEI30-12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 2.55 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 26 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 210 A |
| 恢复时间 | 60 ns |
| Ir - 反向电流 | 750 uA |
库存:56,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.3082
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.3082 | ¥22.3082 |
| 10+ | ¥19.9549 | ¥199.5490 |
| 25+ | ¥17.4077 | ¥435.1925 |
| 50+ | ¥16.6056 | ¥830.2800 |
| 100+ | ¥16.3588 | ¥1,635.8800 |
| 250+ | ¥14.7458 | ¥3,686.4500 |
| 500+ | ¥11.5904 | ¥5,795.2000 |
| 1,000+ | ¥10.8412 | ¥10,841.2000 |
| 2,500+ | ¥10.4710 | ¥26,177.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934