文档与媒体
| 数据手册 | DSEP2X91-06A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEP2x91-06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.39 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 90 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 1 kA |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
库存:58,483
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥137.8069
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥137.8069 | ¥137.8069 |
| 5+ | ¥130.9232 | ¥654.6160 |
| 10+ | ¥127.4593 | ¥1,274.5930 |
| 25+ | ¥117.1733 | ¥2,929.3325 |
| 50+ | ¥114.3176 | ¥5,715.8800 |
| 100+ | ¥108.8705 | ¥10,887.0500 |
| 200+ | ¥99.8802 | ¥19,976.0400 |
| 500+ | ¥95.1119 | ¥47,555.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934