STTH2002CR
整流器 Hi EFFICIENCY ULTRAFAST DIODE
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH2002CR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH2002C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | I2PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 90 A |
| 恢复时间 | 27 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:56,460
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥5.2355 | ¥52.3550 |
| 100+ | ¥3.9310 | ¥393.1000 |
| 250+ | ¥3.8076 | ¥951.9000 |
| 500+ | ¥3.3317 | ¥1,665.8500 |
| 1,000+ | ¥2.7147 | ¥2,714.7000 |
| 2,000+ | ¥2.6266 | ¥5,253.2000 |
| 5,000+ | ¥2.4327 | ¥12,163.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3181 | ¥23,181.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934