STTH30AC06CPF
整流器 Ultrafast Recovery 3000V 12pF Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH30AC06CPF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH30AC06C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-3PF-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.95 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 140 A |
| 恢复时间 | 40 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:56,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0334 | ¥18.0334 |
| 10+ | ¥15.3011 | ¥153.0110 |
| 100+ | ¥11.9606 | ¥1,196.0600 |
| 250+ | ¥11.5904 | ¥2,897.6000 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
| 2,500+ | ¥8.3028 | ¥20,757.0000 |
| 5,000+ | ¥7.8092 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934