STTH602CT
整流器 Recovery Diode Ultra Fast
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH602CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH602C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AB |
| Vf - 正向电压 | 980 mV |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 6 A (2 x 3 A) |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 60 A |
| 恢复时间 | 14 ns |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
库存:52,888
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.5440 | ¥55.4400 |
| 100+ | ¥4.1602 | ¥416.0200 |
| 250+ | ¥4.0368 | ¥1,009.2000 |
| 500+ | ¥3.5256 | ¥1,762.8000 |
| 1,000+ | ¥2.8646 | ¥2,864.6000 |
| 2,000+ | ¥2.7852 | ¥5,570.4000 |
| 5,000+ | ¥2.5737 | ¥12,868.5000 |
| 10,000+ | ¥2.4503 | ¥24,503.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934