STTH31AC06SWL
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH31AC06SWL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH31AC06S |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
| 恢复时间 | 45 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:55,096
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2354 | ¥16.2354 |
| 10+ | ¥13.7587 | ¥137.5870 |
| 100+ | ¥10.9029 | ¥1,090.2900 |
| 250+ | ¥10.3476 | ¥2,586.9000 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥8.1794 | ¥8,179.4000 |
| 2,500+ | ¥7.9326 | ¥19,831.5000 |
| 5,000+ | ¥7.3156 | ¥36,578.0000 |
| 10,000+ | ¥4.8301 | ¥48,301.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934