文档与媒体
| 数据手册 | DSEI2X30-12B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEI2X30-12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| Vf - 正向电压 | 2.55 V |
| 配置 | Dual Anti-Parallel |
| If - 正向电流 | 28 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 210 A |
| 恢复时间 | 60 ns |
| Ir - 反向电流 | 750 uA |
库存:59,473
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥107.4427
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥107.4427 | ¥107.4427 |
| 10+ | ¥97.7737 | ¥977.7370 |
| 20+ | ¥90.4669 | ¥1,809.3380 |
| 50+ | ¥85.1961 | ¥4,259.8050 |
| 100+ | ¥78.1978 | ¥7,819.7800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934