文档与媒体
| 数据手册 | DSEI30-10AR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEI30-10 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS-247 |
| Vf - 正向电压 | 2.4 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 1000 V |
| 最大浪涌电流 | 210 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 750 uA |
库存:56,529
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.0894
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.0894 | ¥26.0894 |
| 10+ | ¥23.2954 | ¥232.9540 |
| 25+ | ¥20.3251 | ¥508.1275 |
| 50+ | ¥19.3908 | ¥969.5400 |
| 100+ | ¥19.0823 | ¥1,908.2300 |
| 250+ | ¥17.2226 | ¥4,305.6500 |
| 500+ | ¥13.5736 | ¥6,786.8000 |
| 1,000+ | ¥12.6393 | ¥12,639.3000 |
| 2,500+ | ¥12.2074 | ¥30,518.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934