文档与媒体
| 数据手册 | DSEI2X31-10B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEI2X31-10 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| Vf - 正向电压 | 2.4 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 60 A (2 x 30 A) |
| Vr - 反向电压 | 1000 V |
| 最大浪涌电流 | 210 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 750 uA |
库存:52,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥103.4764
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥103.4764 | ¥103.4764 |
| 10+ | ¥94.7417 | ¥947.4170 |
| 20+ | ¥87.1176 | ¥1,742.3520 |
| 50+ | ¥82.3492 | ¥4,117.4600 |
| 100+ | ¥80.3044 | ¥8,030.4400 |
| 200+ | ¥78.1978 | ¥15,639.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934