文档与媒体
| 数据手册 | DSEE29-12CC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEE29 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS-220-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.27 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 200 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
库存:52,145
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.7664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.7664 | ¥33.7664 |
| 10+ | ¥30.1791 | ¥301.7910 |
| 25+ | ¥26.3362 | ¥658.4050 |
| 50+ | ¥25.0935 | ¥1,254.6750 |
| 100+ | ¥24.7233 | ¥2,472.3300 |
| 250+ | ¥22.3082 | ¥5,577.0500 |
| 500+ | ¥17.6016 | ¥8,800.8000 |
| 1,000+ | ¥16.4205 | ¥16,420.5000 |
| 2,500+ | ¥15.8035 | ¥39,508.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934