文档与媒体
| 数据手册 | DSEP2X60-12A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEP2x60-12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| Vf - 正向电压 | 2.42 V |
| 配置 | Dual Anti-Parallel |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 800 A |
| 恢复时间 | 40 ns |
| Ir - 反向电流 | 1000 uA |
库存:52,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥178.3248
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥178.3248 | ¥178.3248 |
| 5+ | ¥169.4051 | ¥847.0255 |
| 10+ | ¥164.9452 | ¥1,649.4520 |
| 25+ | ¥151.6184 | ¥3,790.4600 |
| 50+ | ¥147.9077 | ¥7,395.3850 |
| 100+ | ¥140.9006 | ¥14,090.0600 |
| 200+ | ¥129.3190 | ¥25,863.8000 |
| 500+ | ¥123.0611 | ¥61,530.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934