文档与媒体
| 数据手册 | DSDI60-14A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSDI60 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247AD |
| Vf - 正向电压 | 4.1 V |
| Vr - 反向电压 | 1400 V |
| 恢复时间 | 40 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
库存:53,763
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.2277
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.2277 | ¥53.2277 |
| 10+ | ¥47.9570 | ¥479.5700 |
| 25+ | ¥43.6822 | ¥1,092.0550 |
| 50+ | ¥39.9010 | ¥1,995.0500 |
| 100+ | ¥39.4691 | ¥3,946.9100 |
| 250+ | ¥35.9347 | ¥8,983.6750 |
| 500+ | ¥33.0261 | ¥16,513.0500 |
| 1,000+ | ¥28.8130 | ¥28,813.0000 |
| 2,500+ | ¥28.3811 | ¥70,952.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934