图像仅供参考 请参阅产品规格
STTH60AC06CWL
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH60AC06CWL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH60AC06C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 LL |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 280 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 40 uA |
库存:53,353
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.6447
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.6447 | ¥26.6447 |
| 10+ | ¥22.5550 | ¥225.5500 |
| 100+ | ¥17.9717 | ¥1,797.1700 |
| 250+ | ¥16.9758 | ¥4,243.9500 |
| 500+ | ¥15.9886 | ¥7,994.3000 |
| 1,000+ | ¥13.7587 | ¥13,758.7000 |
| 2,500+ | ¥13.3180 | ¥33,295.0000 |
| 5,000+ | ¥8.7964 | ¥43,982.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934