文档与媒体
| 数据手册 | DSP25-16AT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSP25-16 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-268-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.16 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 56 A (2 x 28 A) |
| Vr - 反向电压 | 1600 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
| Ir - 反向电流 | 1.5 mA |
库存:51,056
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.9627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.9627 | ¥39.9627 |
| 10+ | ¥35.7496 | ¥357.4960 |
| 25+ | ¥31.2280 | ¥780.7000 |
| 50+ | ¥29.7384 | ¥1,486.9200 |
| 100+ | ¥29.3066 | ¥2,930.6600 |
| 250+ | ¥26.4596 | ¥6,614.9000 |
| 500+ | ¥20.8187 | ¥10,409.3500 |
| 1,000+ | ¥19.4525 | ¥19,452.5000 |
| 2,500+ | ¥18.7121 | ¥46,780.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934