文档与媒体
| 数据手册 | FCF10A40 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 45 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:59,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3925 | ¥12.3925 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 500+ | ¥6.9983 | ¥3,499.1500 |
| 1,000+ | ¥5.8349 | ¥5,834.9000 |
| 2,500+ | ¥5.4382 | ¥13,595.5000 |
| 5,000+ | ¥5.2267 | ¥26,133.5000 |
| 10,000+ | ¥5.0328 | ¥50,328.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934