文档与媒体
| 数据手册 | DSEI2X31-06C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 系列 | DSEI2x31-06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 30 A |
| 最大浪涌电流 | 320 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
库存:51,534
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥93.0670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥93.0670 | ¥93.0670 |
| 10+ | ¥84.6408 | ¥846.4080 |
| 20+ | ¥78.3212 | ¥1,566.4240 |
| 50+ | ¥73.7996 | ¥3,689.9800 |
| 100+ | ¥71.9399 | ¥7,193.9900 |
| 200+ | ¥65.6202 | ¥13,124.0400 |
| 500+ | ¥61.3454 | ¥30,672.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934