文档与媒体
| 数据手册 | DSEP2X25-12C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEP2x25-12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B-4 |
| Vf - 正向电压 | 5.92 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 25 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 250 A |
| 恢复时间 | 15 ns |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
库存:53,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥136.9343
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥136.9343 | ¥136.9343 |
| 5+ | ¥130.1211 | ¥650.6055 |
| 10+ | ¥126.6484 | ¥1,266.4840 |
| 25+ | ¥116.4241 | ¥2,910.6025 |
| 50+ | ¥113.5772 | ¥5,678.8600 |
| 100+ | ¥108.1830 | ¥10,818.3000 |
| 200+ | ¥99.2633 | ¥19,852.6600 |
| 500+ | ¥94.4949 | ¥47,247.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934