文档与媒体
| 数据手册 | DSEI60-10A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEI60-10 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 2.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 1000 V |
| 最大浪涌电流 | 540 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 3000 uA |
库存:56,144
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.6599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.6599 | ¥31.6599 |
| 10+ | ¥28.3194 | ¥283.1940 |
| 25+ | ¥24.7233 | ¥618.0825 |
| 50+ | ¥23.5422 | ¥1,177.1100 |
| 100+ | ¥23.2337 | ¥2,323.3700 |
| 250+ | ¥20.9421 | ¥5,235.5250 |
| 500+ | ¥16.4822 | ¥8,241.1000 |
| 1,000+ | ¥15.3628 | ¥15,362.8000 |
| 2,500+ | ¥14.8692 | ¥37,173.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934