STTH1202D
整流器 ULTRAFAST RECOVERY DIODE
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH1202D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH1202 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.15 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 12 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 18 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:53,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8372 | ¥11.8372 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 100+ | ¥7.8709 | ¥787.0900 |
| 250+ | ¥7.6241 | ¥1,906.0250 |
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,000+ | ¥5.6410 | ¥5,641.0000 |
| 2,000+ | ¥5.4735 | ¥10,947.0000 |
| 5,000+ | ¥5.1650 | ¥25,825.0000 |
| 10,000+ | ¥4.9535 | ¥49,535.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934