文档与媒体
| 数据手册 | STTH20003TV1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH20003 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 200 A (2 x 100 A) |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 90 ns |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
库存:58,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥128.6315
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥128.6315 | ¥128.6315 |
| 10+ | ¥113.3304 | ¥1,133.3040 |
| 50+ | ¥112.2727 | ¥5,613.6350 |
| 100+ | ¥99.9419 | ¥9,994.1900 |
| 200+ | ¥93.3138 | ¥18,662.7600 |
| 500+ | ¥85.3195 | ¥42,659.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934