文档与媒体
| 数据手册 | STTH60L06CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH60L06C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.78 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A (2 x 30 A) |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 210 A |
| 恢复时间 | 65 ns |
| Ir - 反向电流 | 25 uA |
库存:57,333
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.4805
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.4805 | ¥23.4805 |
| 10+ | ¥19.9549 | ¥199.5490 |
| 100+ | ¥15.9269 | ¥1,592.6900 |
| 250+ | ¥15.0543 | ¥3,763.5750 |
| 500+ | ¥14.1905 | ¥7,095.2500 |
| 1,000+ | ¥12.1457 | ¥12,145.7000 |
| 2,500+ | ¥11.7755 | ¥29,438.7500 |
| 5,000+ | ¥10.9029 | ¥54,514.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934