文档与媒体
| 数据手册 | DSEP60-06AT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEP60-06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-268-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.39 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 600 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 650 uA |
库存:50,960
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.0524
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.0524 | ¥44.0524 |
| 10+ | ¥39.3457 | ¥393.4570 |
| 25+ | ¥34.3922 | ¥859.8050 |
| 50+ | ¥32.7793 | ¥1,638.9650 |
| 100+ | ¥32.2857 | ¥3,228.5700 |
| 250+ | ¥29.1215 | ¥7,280.3750 |
| 500+ | ¥22.9252 | ¥11,462.6000 |
| 1,000+ | ¥21.3740 | ¥21,374.0000 |
| 2,500+ | ¥20.6336 | ¥51,584.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934