文档与媒体
| 数据手册 | DSP8-08S-TUB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSP8-08 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.16 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:56,727
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.0671
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.0671 | ¥14.0671 |
| 10+ | ¥12.7010 | ¥127.0100 |
| 25+ | ¥11.5287 | ¥288.2175 |
| 50+ | ¥11.1497 | ¥557.4850 |
| 100+ | ¥10.4093 | ¥1,040.9300 |
| 250+ | ¥10.1008 | ¥2,525.2000 |
| 500+ | ¥8.0560 | ¥4,028.0000 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
| 2,500+ | ¥6.4430 | ¥16,107.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934