文档与媒体
| 数据手册 | DSP45-16AZ-TUB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-268-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.52 V |
| 配置 | Phase Leg |
| If - 正向电流 | 45 A |
| Vr - 反向电压 | 1600 V |
| 最大浪涌电流 | 520 A |
| 恢复时间 | 10 ms |
| Ir - 反向电流 | 40 uA |
库存:55,729
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.1438
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.1438 | ¥41.1438 |
| 10+ | ¥37.0541 | ¥370.5410 |
| 25+ | ¥33.7664 | ¥844.1600 |
| 50+ | ¥30.8578 | ¥1,542.8900 |
| 100+ | ¥30.4259 | ¥3,042.5900 |
| 250+ | ¥27.7553 | ¥6,938.8250 |
| 500+ | ¥25.5253 | ¥12,762.6500 |
| 1,000+ | ¥22.2465 | ¥22,246.5000 |
| 2,500+ | ¥21.9380 | ¥54,845.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934