文档与媒体
| 数据手册 | DSEI8-06AS-TUBE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 系列 | DSEI8-06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 130 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:59,287
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 25+ | ¥8.4879 | ¥212.1975 |
| 50+ | ¥8.1794 | ¥408.9700 |
| 100+ | ¥7.6241 | ¥762.4100 |
| 250+ | ¥7.4390 | ¥1,859.7500 |
| 500+ | ¥5.9230 | ¥2,961.5000 |
| 1,000+ | ¥4.9094 | ¥4,909.4000 |
| 2,500+ | ¥4.7419 | ¥11,854.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934