文档与媒体
| 数据手册 | DSEC16-06AC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEC16 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS-220-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.42 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 16 A (2 x 8 A) |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 50 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 0.25 mA |
库存:52,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0166
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0166 | ¥20.0166 |
| 10+ | ¥18.0334 | ¥180.3340 |
| 25+ | ¥16.4822 | ¥412.0550 |
| 50+ | ¥15.8035 | ¥790.1750 |
| 100+ | ¥14.8075 | ¥1,480.7500 |
| 250+ | ¥14.4373 | ¥3,609.3250 |
| 500+ | ¥11.5287 | ¥5,764.3500 |
| 1,000+ | ¥9.6073 | ¥9,607.3000 |
| 2,500+ | ¥9.2283 | ¥23,070.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934