文档与媒体
| 数据手册 | DSEC60-06B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEC60 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.56 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 250 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 2 mA |
库存:57,946
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.4859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.4859 | ¥37.4859 |
| 10+ | ¥33.5196 | ¥335.1960 |
| 25+ | ¥29.3066 | ¥732.6650 |
| 50+ | ¥27.8875 | ¥1,394.3750 |
| 100+ | ¥27.5085 | ¥2,750.8500 |
| 250+ | ¥24.7850 | ¥6,196.2500 |
| 500+ | ¥19.5759 | ¥9,787.9500 |
| 1,000+ | ¥18.2185 | ¥18,218.5000 |
| 2,500+ | ¥17.6016 | ¥44,004.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934