文档与媒体
| 数据手册 | DSP45-12AZ-TUB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-268-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.52 V |
| 配置 | Phase Leg |
| If - 正向电流 | 45 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 520 A |
| 恢复时间 | 10 ms |
| Ir - 反向电流 | 40 uA |
库存:53,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.3120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.3120 | ¥43.3120 |
| 10+ | ¥38.7287 | ¥387.2870 |
| 25+ | ¥33.8281 | ¥845.7025 |
| 50+ | ¥32.2240 | ¥1,611.2000 |
| 100+ | ¥31.7216 | ¥3,172.1600 |
| 250+ | ¥28.6279 | ¥7,156.9750 |
| 500+ | ¥22.5550 | ¥11,277.5000 |
| 1,000+ | ¥21.0655 | ¥21,065.5000 |
| 2,500+ | ¥20.2634 | ¥50,658.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934