文档与媒体
| 数据手册 | DSEI2X161-06P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEI2X161-06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ECO-PAC 2-12 |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 147 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 1.2 kA |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 12 mA |
库存:54,894
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥242.0236
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥242.0236 | ¥242.0236 |
| 5+ | ¥229.9396 | ¥1,149.6980 |
| 10+ | ¥223.8668 | ¥2,238.6680 |
| 25+ | ¥205.7188 | ¥5,142.9700 |
| 50+ | ¥200.7565 | ¥10,037.8250 |
| 100+ | ¥191.2197 | ¥19,121.9700 |
| 250+ | ¥175.4779 | ¥43,869.4750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934