文档与媒体
| 数据手册 | DSEI2X61-06P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSEI2X61-06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ECO-PAC 1 |
| Vf - 正向电压 | 1.8 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 550 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
库存:52,264
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥121.0162
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥121.0162 | ¥121.0162 |
| 10+ | ¥110.0428 | ¥1,100.4280 |
| 25+ | ¥101.8017 | ¥2,545.0425 |
| 50+ | ¥95.9139 | ¥4,795.6950 |
| 100+ | ¥93.5606 | ¥9,356.0600 |
| 250+ | ¥85.2578 | ¥21,314.4500 |
| 500+ | ¥79.8108 | ¥39,905.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934