TSD1G R3G
整流器 1A 400V ESD Cap Rectifier Auto
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSD1G R3G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSD |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 |
| Vf - 正向电压 | 0.89 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 40 A |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:53,713
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.6658 | ¥16.6580 |
| 100+ | ¥0.8990 | ¥89.9000 |
| 500+ | ¥0.7316 | ¥365.8000 |
| 1,800+ | ¥0.4275 | ¥769.5000 |
| 9,000+ | ¥0.3658 | ¥3,292.2000 |
| 23,400+ | ¥0.3534 | ¥8,269.5600 |
| 48,600+ | ¥0.2970 | ¥14,434.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934